Домой Спорт Экс-чемпион мира считает неуважением к боксу предстоящий бой Майка Тайсона

Экс-чемпион мира считает неуважением к боксу предстоящий бой Майка Тайсона

80
0

Экс-чемпион мира считает неуважением к боксу предстоящий бой Майка Тайсона

Карл Фроч не понимает, каким образом можно было устроить поединок легенды спорта с блогером.

Карл Фроч назвал неуважением к спорту поединки звезд бокса против блогеров. Таким образом, бывший чемпион мира отреагировал на бой между американским ютубером Джейком Полом и бывшим чемпионом мира Майком Тайсоном.

По мнению специалиста, нельзя ставить икону спорта, которой является легендарный в прошлом боксер, сражаться против клоуна.

«Этот клоун, чертовой Джейк Пол, который сразится с Майком Тайсоном… На своем подкасте я уничтожу Джейка Пола, что я уже делал несколько раз. Я действительно уничтожу его. Я также задену и Майка Тайсона.

Он является таким большим именем, что всегда сможет заработать деньги в одиночку, Майк Тайсон — ему не нужно прыгать в ринг к Джейку Полу. И он проигрывает бой, независимо от того, хочет проиграть, действительно ли его побьет кто-то, кому 25, 26 лет — а ему около 60.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Верняев сообщил о своей дисквалификации на 4 года

Это так пренебрежительно к нашему спорту — поставить кого-то вроде Майка Тайсона, который является иконой спорта, вместе с таким клоуном, как не умеющий драться Джейк Пол.

Мы увидели, что он не умеет сразиться в бою против новичка Томми Фьюри. Они приходят и зарабатывают состояние, потому что их фоловят дети. Они могут заработать на этом деньги, но драться с Майком Тайсоном — это неуважение.

Я исправлю это, потому что буду говорить об этом. Это неправильно», — цитирует Фроча Boxing Scene.

Напомним, поединок Пол-Тайсон станет главным событием вечера бокса, который состоится 20 июля на AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас.

Ранее «Железный Майк» показал свою форму перед поединком против блогера.

Новини відв Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте наш сайт в Google News