Домой Культура Анатолич и участница Нацотбора выступят на корпоративе блогерши Алхим

Анатолич и участница Нацотбора выступят на корпоративе блогерши Алхим

184
0


            Анатолич и участница Нацотбора выступят на корпоративе блогерши Алхим

Ситуация демонстрирует двойные стандарты украинского шоу-бизнеса

Участница Нацотбора Евровидения-2024 Валерия Кудрявец (SKYLERR) примет участие в корпоративе скандальной блогерши Анны Алхим, которая рекламирует российские сериалы и музыку. Ведущим мероприятия станет Анатолий Анатолич.

Источник: тг-каналы.

Подробности: Интересно, что сначала Анатолич осуждал блогершу за то, что она потребляет и популяризирует российский контент, теперь же он согласился участвовать в мероприятии Алхим, билеты на который стоят от пяти тысяч гривен. За vip-билет она хочет 38 тыс. грн. Кроме того, в концертной части выступит Валерия Кудрявец, более известная как SKYLERR и молодой певец Никита Киселев. SKYLERR оказалась в десятке финалистов Нацотбора, которые претендуют представлять Украину на Евровидении-2024. Как отмечает Telegram-канал, ситуация демонстрирует двойные стандарты украинского шоу-бизнеса. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Детская одежда: что учесть перед покупкой, как правильно выбрать

Другие детали: Анатолий Анатолич уже прокомментировал скандальную ситуацию. Говорит, что его миссией будет убедить всех присутствующих в зале, что российский контент и музыка недопустимы в украинском пространстве. И добавил, что проведет сбор для ВСУ.